12下一页到第

                              体育街上满地地锁 感觉像是统一安装(已回复)

                              人气:32548 回复:31

                              市北区宁夏路街道回复:

                              网友您好,2月25日,宁夏路街道收到您在微博上反映的问题,城管执法中队第一时间前往现场查看,并与当天下午联合交警对此处的地锁进行了拆除。针对此处占位地锁易“反复”的问题,中队将继续加强监管,宁夏路城管执法中队联系电话:83625261。感谢您对我们工作的关注与监督,祝您生活愉快。

                              体育街,私装地锁到?#23376;?#27809;有管?先不说,这样道不道德。起码小区里的小孩子,老人出行都是隐患。反应了好多次了,也没有回应的。156604146315660414631566041463156604146315660414631566041463

                              打赏TA?#19981;?#24471;: 金币:0
                              还没人打赏
                              分享给好友
                              2019-02-26 08:09:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报
                              回复:

                              看来也不是停车位啊,

                              交警勤快点儿就行。

                              2019-02-26 09:11:49 来自青青岛社区
                              回复:

                              这种事就容易攀伴,我看你按了,没人管,那我也按!

                              ?#31449;?#26159;执法部门不作为。

                              2019-02-26 10:22:40 来自青青岛社区

                              拆了卖铁

                              2019-02-26 10:56:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
                              回复:

                              寸?#38142;?#37329;

                              可是属于谁的?

                              旧社会打把势卖艺的都敢明来明去!

                              谁干的站出来!

                              带不带卵?

                              2019-02-26 11:17:25 来自青青岛社区

                              求互顶

                              2019-02-26 11:18:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
                              回复:

                              清理这些没好处,费时费力,没有干的。

                              2019-02-26 11:43:02 来自青青岛社区
                              回复:

                              很简单的是搞得这么复杂  一个钥匙 晚上12点从头走一圈 完事了 有地锁也无所谓让他们停

                              2019-02-26 12:51:46 来自青青岛社区

                              楼上策略可行。

                              2019-02-26 13:40:09 来自青青岛社区
                              回复:

                                  网友您好,2月25日,宁夏路街道官方微博上收到网友反映该处的地锁问题,城管执法中队第一时间前往现场查看,并与当天下午联合交警对此处的地锁进行了拆除。针对此处占位地锁易“反复”的问题,中队将继续加强监管,宁夏路城管执法中队联系电话:83625261。感谢您对我们工作的关注与监督,祝您生活愉快。

                              2019-02-26 13:45:09 来自青青岛社区
                              回复:

                              以下是引用市北区宁夏路街道的帖子:

                                  网友您好,2月25日,宁夏路街道官方微博上收到网友反映该处的地锁问题,城管执法中队第一时间前往现场查看,并与当天下午联合交警对此处的地锁进行了拆除。针对此处占位地锁易“反复”的问题,中队将继续加强监管,宁夏路城管执法中队联系电话:83625261。感谢您对我们工作的关注与监督,祝您生活愉快。
                              期待整改结果

                              2019-02-26 14:30:25 来自青青岛社区
                              回复:【白跟我哔哔】

                              我咋发不了图片呢?

                              2019-02-26 14:33:00 来自青青岛社区
                              回复:

                              针对这样的问题, 应该再加一把锁,

                              彻底别停了。

                              2019-02-26 15:11:05 来自青青岛社区

                              城市空间都收费了吧,你让周边?#29992;?#36710;主怎么办?

                              2019-02-26 15:14:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

                              老百姓不反应,有关部门就看不到?有关部门都在干啥

                              2019-02-26 20:20:04 来自青青岛社区
                              回复:【市北区宁夏路街道】

                              最好能处罚车主,还要出拆除费,第二年保险加倍,不然下?#20301;?#20250;安装

                              2019-02-26 21:54:15 来自青青岛社区
                              回复:【老猫容】

                              浮山后二小区也开始出现安装的了

                              2019-02-26 21:57:23 来自青青岛社区
                              回复:

                              {123}

                              2019-02-27 01:46:48 来自青青岛社区
                              回复:

                              今天拆了,明天再装上。。

                              根治不了

                              2019-02-27 09:34:33 来自青青岛社区
                              回复:

                              {2045}

                              2019-02-27 21:30:06 来自青青岛社区

                              就这样反复的管理就如此成效,让人怎么生活愉快?

                              2019-02-27 22:29:15 来自青青岛社区
                              回复此贴
                              用户名: 密 码: (已经输入0?#32440;?/span>) *
                               
                              请绑定?#24471;?#21518;进行跟帖
                               
                              打赏

                              金币:

                              评语:

                              可选评语:
                              • 祝福……
                              • 我和我的小伙伴都惊呆了!
                              • 不作死就不会死

                              青岛新闻客户端
                              ×

                              用其他账号登录:

                              广东快乐十分直播现场

                                                                                      吉林时时预测 福建3丨选7开奖结果 网上赛车赌博犯法吗 gpk钱龙捕鱼客户端 北京十一选五前三组开奖结果 多彩重庆30秒怎么玩 领航时时计划软件免费版 内蒙古十一选五走势图任五 秒速时时官方网站 福建22选7开奖结果